kalkisnilalmeenawhisperbringer.info

попали самую точку. Это отличная мысль. Готов..

Матчи с цска по футболу

by Евдоким6 Comments on Матчи с цска по футболу

Кингз Кангва. Кангва в игре. Ломовицкий заменён. Седрик Гогуа. Ломовицкий наступил на ногу Магнуссону — жёлтая карточка от рефери не заставила себя ждать. Чаушич заполнил свободную зону и низом зарядил из-за штрафной — большой промах. Дивеев вынес мяч из штрафной ЦСКА после подачи от угла поля. Беляев сумел навязать борьбу Влашичу, не позволив хорвату исполнить опасный прострел к воротам. Роберт Бауэр. Сергей Ткачёв. Ткачёв покинул поле. Пока команды не поддерживают тот высокий темп, который был в первом тайме игры.

Магнуссон при верховой борьбе за мяч откровенно подсел — Луценко неприятно упал на спину. Не смогли гости пройти границу чужой штрафной, как не цеплялись за мяч Чалов и Влашич. Гогуа в падении головой здорово сыграл, не позволив удару с края штрафной пройти в створ ЦСКА! Начался второй тайм матча! Без замен в перерыве. Две минуты добавлено! Чалов отметился ударом по воротам — неточно.

Такума Нисимура. Нисимура вышел вместо травмированного Бийола. Пополнился лазарет ЦСКА. Яка Бийол. Произошла замена у москвичей. Так и есть. Нисимура уже у бровки. Бийол получил повреждение. Очень похоже на то, что ЦСКА понадобится замена. Влашичу досталось по ноге после борьбы с Ломовицким. Влашич заметил подключение Фернандеса по флангу, но проникающий пас на край штрафной не прошёл. Луценко пробует использовать свой кураж. Выбит мяч от ворот после подачи Облякова от угла поля — Луценко хорош и в своей вратарской.

Горбатенко подготовленный дальний удар нанёс — рядом со штангой! Боковой рефери поднял флажок, заметив микроскопический офсайд у Чалова. Григалава головой выбил мяч в аут, не позволив развиться атаке ЦСКА по центру. Даниил Лесовой. Альварес через всё поле передачу совершил, Акинфеев у линии штрафной спокойно мяч в руки забрал.

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли москвичи. Личные встречи. Тур 8 Тур 18 ЦСКА — Арсенал. Спартак М — Ростов. Тур 19 Сочи — Рубин. Крылья Советов — Урал. Ахмат — Уфа. Краснодар — ЦСКА. Тамбов — Оренбург. Зенит — Динамо М. Арсенал — Локомотив М. Краснодар — Тамбов. Сочи — Оренбург. Тур 20 Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве. Две минуты добавлено к первой половине матча. Обменялись команды безадресными дальними забросами.

Упал темп в игре в концовке тайма. Ларссон снёс Кучаева — безоговорочная жёлтая карточка за грубую игру. У Кучаева не прошёл обыгрыш в чужой штрафной — мяч упущен за лицевую линию. Зобнин не стал щадить Влашича, двинув того по ногам рядом с центральным кругом. Влашич в метре от штрафной обыграл Тиля и пробил низом с левой ноги — рядом со штангой!

ЦСКА владеет игровым преимуществом. Нисимура вышел вместо травмированного Ефремова. Дмитрий Ефремов. Вынужденная замена у ЦСКА.

Ефремов получил повреждение после борьбы с Жиго. Корнер гостей завершился ударом Облякова с лёта от левого края штрафной — над перекладиной! Тиль атаку красно-белых завершил ударом из пределов штрафной — безуспешно.

Шюррле принял мяч после паса с фланга в центр и с дальней дистанции решил зарядить — выше ворот! Дальний заброс в расчёте на Шюррле не прошёл — мяч улетел в аут. Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли спартаковцы! Команды появились на поле под футбольный марш Блантера! Личные встречи.

Тур 6 Тур 25 Спартак М — Ростов. Тур 19 Сочи — Рубин. Крылья Советов — Урал. Ахмат — Уфа. Краснодар — ЦСКА. Тамбов — Оренбург. Зенит — Динамо М. Арсенал — Локомотив М.

Тур 18 Краснодар — Тамбов. ЦСКА — Арсенал. Сочи — Оренбург. Тур 20 Крылья Советов — Оренбург. ЦСКА — Урал. Динамо М — Спартак М. Зенит — Локомотив М. Ахмат — Ростов. Тамбов — Рубин. Краснодар — Уфа. Сочи — Арсенал. Тур 21 Оренбург — Арсенал. Красная карточка. Тимофей Маргасов. Маргасов вышел. Эльмир Набиуллин. Уставший Набиуллин ушёл. Магнуссон закрутил мяч в створ! Дажанев успел отбежать назад и перевести мяч на угловой! Дмитрий Ефремов. Ефремов вышел. Ильзат Ахметов.

Ахметова решил заменить. Игорь Юрганов. Юрганов вышел укрепить оборону гостей. Никита Калугин. Калугин ушёл.

Чалов не дотянулся к забросу Ахметова. В очередной раз их связка не сыграла. Первое полезное действие Бийола — заработан перспективный штрафной. Влашич не успел за забросом Ахметова. Редко ЦСКА обостряет, разыгрывая лишние комбинации. Яка Бийол. Бийол вышел. Кристиян Бистрович. Бистрович заменён. Карапетян ударил Бистровича и получил жёлтую карточку. Влашич выстрелил на силу из-за пределов штрафной — Джанаев снова в игре! Магнуссон плохо обострил атаку, решившись сыграть на Влашича.

Хорвата полностью закрыли. Карапетян не смог зацепиться за простую передачу низом. Карапетян вышел. Андрей Мостовой. Мостовой ушёл. Рядом со штангой пробил Бистрович! Ахметов долго решался на удар и всё же нанёс его, но Джанаев спокойно забрал мяч. Влашич подрезал мяч верхом на Чалова, которого защитники с лёгкостью опередили. Миладинович отразил опасный прострел Влашича. Теперь угловой в пользу ЦСКА. Кудряшов увидел перед собой жёлтую карточку за фол.

Начался второй тайм. Подачи Бистровича и Облякова ни к чему не привели, гости отбились. Две минуты осталось играть в первом тайме. Предупреждение Джанаеву ещё в первом тайме! Зачем тянуть время? Новосельцев провалился, а Кучаев не смог переиграть Джанаева впритык!

Магнуссон пробил с лёта — Джанаев на месте. Повезло вратарю, что не было отскока от газона. Опасно в штрафную Акинфеева прострелил Мостовой, но никто из партнёров не подстроился под пас. Константин Кучаев. Кучаев вышел. Арнор Сигурдссон. Сигурдссон в слезах покинул поле.

Травма — это всегда обидно. Сигурдссон получил повреждение после подката сзади.